В Санкт-Петербурге с 9, 10 и 11 июня вводятся новые ограничения автомобильного движения. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ города.
Так, в Адмиралтейском районе из-за размещения временного ограждения с 9 по 27 июня движение машин будет ограничено по Клинскому проспекту от Бронницкой улицы до Московского проспекта. По такой же причине в Петроградском районе с 9 июня по 2 августа проезд ограничат по улице Лизы Чайкиной от Большой Пушкарской улицы до улицы Благоева, а с 10 июня 2025 года по 19 июня 2027 года – по улице Профессора Попова от улицы Даля до Барочной улицы.
Ремонт дорожного покрытия станет причиной перекрытия на один день 11 июня боковых проездов Российского проспекта от улицы Кржижановского до съезда с Российского путепровода в Невском районе.
Напомним, с 9 июня ограничения движения вводятся еще в четырех районах Петербурга.