КАМАЗ на Старосимферопольском шоссе в Подмосковье врезался в пять машин

Грузовик проехал на запрещающий сигнал светофора в г.о. Подольск

КАМАЗ на Старосимферопольском шоссе в Подмосковье врезался в пять машин
Фото: ГУ МВД по Московской области (t.me/gumvd50)
Поделиться:

В городском округе Подольск Московской области утром 2 июня произошла массовая авария на Старосимферопольском шоссе. О ДТП сообщает ГУ МВД по Подмосковью в своем Telegram-канале.

ДТП случилось в 8:50 на 53-м км шоссе. Предварительно установлено, что водитель грузовика КАМАЗ на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пятью автомобилями.

В результате аварии один человек травмирован.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дорожного происшествия.

Добавим, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 10:20, в Подольске движение на Старосимферопольском шоссе затруднено в обоих направлениях на пересечении с трассой А-107 «ММК», на дороге А-107 также скопились заторы в районе пересечения с шоссе.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru