Торги на капремонт путепровода в Мегете Иркутской области не состоялись

На участие в электронном аукционе по объекту не поступило ни одной заявки

Торги на капремонт путепровода в Мегете Иркутской области не состоялись
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

На участие в электронном аукционе на выполнение капитального ремонта путепровода в поселке Мегет Иркутской области не поступило ни одной заявки. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Торги на капремонт автомобильного путепровода через ж/д пути и подходов к нему в поселке Мегет в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги были объявлены в начале прошлой недели, заявки принимались до 31 мая, а итоги при наличии заявок планировалось подвести 2 июня. Однако на участие в аукционе не поступило ни одной заявки, в связи с чем торги признаны не состоявшимися.

Максимальная цена контракта составляла 297,7 млн рублей. Планировалось, что работы на сооружении проведут в срок до 30 ноября 2024 года.

Напомним, проект капремонта путепровода в Мегете был скорректирован.

Также добавим, что с 2017 года в целях обеспечения безопасности по этому мосту запрещено движение грузовиков. После было принято решение о капремонте. На период работ проезд по сооружению закрывать не планируют, так как ремонт будут выполнять участками. Сначала приведут в нормативное состояние одну полосу, затем временную конструкцию передвинут и выполнят ремонт второй части. В итоге здесь появится современное сооружение с освещением, пешеходными зонами и доступом для маломобильных граждан.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru