Для строительства путепровода между Костромской улицей и Юрловским проездом в Москве выбрали подрядчика

Контракт заключен на сумму более 4,125 млрд рублей

Для строительства путепровода между Костромской улицей и Юрловским проездом в Москве выбрали подрядчика
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

Выбран подрядчик для строительства искусственного сооружения через железнодорожные пути, соединяющего Костромскую улицу и Юрловский проезд в Москве. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

По результатам рассмотрения заявок принято решение о признании только одной заявки соответствующей требованиям. С АО «Группа компаний «ЕКС» заключен контракт на сумму более 4,125 млрд рублей.

Напомним, согласно техзаданию, подрядчику предстоит построить эстакаду, несколько подпорных стенок, а также выполнить реконструкцию и строительство участков улично-дорожной сети, включая Юрловский проезд, Казеевский переулок, улицы Костромская и Римского-Корсакова. Срок исполнения контракта – 718 календарных дней. Ранее власти Москвы сообщали, что строительство путепровода, который соединит улицу Костромскую и Юрловский проезд, начнут в 2024 году, а закончат – в 2026-м. Работы будут вестись в два этапа. На первом этапе будет построена и реконструирована улично-дорожная сеть общей длиной 3,3 км, включая путепровод. На втором – подземный пешеходный переход на улице Римского-Корсакова.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru