В подмосковной Истре построят подъезд к индустриальному парку «Новопетровское»

Подъезд длинной 200 метров будет примыкать к дороге «Волоколамское шоссе – Давыдково»

В подмосковной Истре построят подъезд к индустриальному парку «Новопетровское»
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Истре (Московская область) построят подъезд к индустриальному парку «Новопетровское». Работы проведут в рамках комплексной программы по поддержке развития бизнеса в регионе. Об этом в четверг, 8 июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Подъезд будет примыкать к дороге «Волоколамское шоссе - Давыдково» (улица Южная), которая обеспечит выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе. В июле после определения подрядчика и заключения контракта планируют приступить к проектированию - данные работы завершат в четвертом квартале текущего года. Строительство намерены закончить в четвертом квартале 2024 года.

«Общая протяженность будущего подъезда к индустриальному парку составит 200 метров, движение будет осуществлять по двум полосам. В рамках проекта построят мостовой переход через реку Разварню, а окончательные параметры будут определены в процессе проектирования», - рассказал министр транспорта Московской области Алексей Гержик.

В настоящий момент на территории Подмосковья идет строительство еще двух подъездных дорог к промышленно-производственным площадкам - к индустриальному парку «Южный» в Подольске и к особой экономической зоне «Кашира».

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru