Четыре человека погибли в ДТП с иномаркой и трактором на трассе М-7 Волга в Башкирии

Смертельная авария произошла в Уфимском районе Республики Башкортостан на 1323-м км трассы М-7 «Волга» между населенными пунктами Чернолесовский и Николаевка. После столкновения с трактором легковушка съехала в кювет и загорелась.

Четыре человека погибли в ДТП с иномаркой и трактором на трассе М-7 Волга в Башкирии
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Уфимском районе Республики Башкортостан утром в пятницу, 15 марта, на федеральной трассе М-7 «Волга» произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону в своем официальном Telegram-канале.

Авария случилась около 6:00 на 1323-м км трассы «Волга» между населенными пунктами Чернолесовский и Николаевка. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение с попутным трактором МТЗ «Беларусь», после чего иномарка съехала в кювет и загорелась.

«По прибытии на место пожарных МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и сотрудников ГИБДД республики установлено, что в легковушке находились четыре человека, все они погибли. Водителю трактора оказана первая помощь», - говорится в сообщении.

Спасатели ликвидировали горение и извлекли из покореженного автомобиля тела погибших - женщины и троих мужчин.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, следственного управления МВД по Башкирии и передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru