Все федеральные трассы в Крыму и на Кубани открыты в штатном режиме – Минтранс РФ

Затруднений в движении автотранспорта нет

Поделиться:

На территории Краснодарского края и Республики Крым все федеральные автомобильные дороги открыты в штатном режиме. Об этом сообщает Минтранс России в своем официальном Telegram-канале.

«Все федеральные трассы в Краснодарском крае и Крыму функционируют в штатном режиме, затруднений движения нет», - говорится в сообщении министерства.

Вместе с тем работа Керченской паромной переправы из-непогоды временно приостановлена, ж/д сообщение с Крымом осуществляется в штатном режиме.

Минтранс РФ координирует работы по ликвидации последствий непогоды на территории субъектов РФ по поручению президента страны.

Напомним, в минувшие выходные на южные регионы страны обрушилась стихия – в Крыму штормовой ветер повалил деревья, оборвал ЛЭП, произошли подтопления дорог. Днем сегодня движение транспорта частично возобновили, в том числе по автодороге «Черноморское – Воинка» в районе поселка Межводное в Черноморском районе. В Ростовской области в результате нагона ветром воды перекрыли участок трассы «Азов – Ейск».

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru