Губернатор Севастополя принес соболезнования родственникам погибших строителей Тавриды

Предварительное число сгоревших в пожаре рабочих увеличилось до семи

Поделиться:

В Севастополе в ночь на 2 феврале случился пожар в двухэтажном строительном модуле на улице Нефтяная, в котором проживали рабочие, занятые реализацией восьмого этапа строительства трассы «Таврида». Губернатор региона Михаил Развожаев выразил родственникам погибших свои соболезнования. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Информация о пожаре в бытовке поступила в оперативные службы в 2:19 четверга, 2 февраля. На участке наблюдалось открытое горение на площади 200 кв. метров. Потушить пламя специалистам удалось только к утру. Изначально сообщалось о пяти найденных под завалами телах. По последним данным, число погибших увеличилось до семи. Двое человек госпитализированы в больницу и находятся в стабильном состоянии. Погибшие и пострадавшие в пожаре люди прибыли в регион для строительства «Тавриды» из разных уголков страны.

«Это строительный городок ДСК - субподрядчика компании «ВАД». Нашего опытного и надежного подрядчика, приношу им и родственникам погибшим свои соболезнования», - написал Михаил Развожаев.

Губернатор Севастополя сообщил, что на месте происшествия находится его заместитель - Павел Иено. Он оказывает всю необходимую организационную поддержку. В причинах произошедшего будут разбираться дознаватели.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru