Завершен второй этап строительства подъезда к мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске

Выполненные работы проверили специалисты Главгосстройнадзора

Завершен второй этап строительства подъезда к мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске
Фото: Архив ДорИнфо
Поделиться:

В Солнечногорске (Московская область) завершен второй этап строительства подъезда к мастерской управления «Сенеж». Новый участок протяженностью порядка 1,3 км связал образовательный центр и трассу «М-10 Россия» (Ленинградское шоссе). Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора региона проверили выполненные работы. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора.

Строительство подъезда к образовательному кластеру начали в марте 2022 года. Первый этап завершили в прошлом сезоне. Второй этап включал в себя возведение еще одного участка, а также строительство кольцевой развязки и разворотной автомобильной площадки с парковкой для автобусов, площадь которой превысила 4 тыс. кв. метров.

«Строительство подъездной дороги к мастерской управления «Сенеж» завершено в полном объеме. Все работы проведены в строгом соответствии с графиком и требованиями проектной документации», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее специалисты Главгосстройнадзора Подмосковья проинспектировали ход реконструкции Пироговского шоссе в Мытищах.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru