Водитель и пассажирка «Оки» погибли в ДТП в Свердловской области

Смертельная авария с участим автомобилей «Ока» и Fiat случилась на 30-м км трассы «Екатеринбург – Первоуральск» в Первоуральском районе Свердловской области в четверг, 28 марта, во второй половине дня. По факту случившегося начата проверка.

Водитель и пассажирка «Оки» погибли в ДТП в Свердловской области
Фото: ГИБДД Свердловской области
Поделиться:

В Свердловской области накануне, 28 марта, на дороге «Екатеринбург - Первоуральск» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Все случилось около 15:15 на 30-м км трассы в Первоуральском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Ока» - мужчина 1967 года рождения - при движении со стороны Первоуральска не выбрал безопасную скорость и допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Fiat под управлением водителя 1987 года рождения.

В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека: водитель «Оки» и его пассажирка 1984 года рождения. Оба скончались до приезда врачей скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа провели процессуальные действия, осмотр места происшествия и транспортных средств, установили личности участников аварии.

По факту случившегося начата проверка.

199034, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, лн. 13-Я В.О., д. 6-8 литера А пом. 21-Н
Телефон: +7 (812) 6486789
Почта: info@dorinfo.ru